- Nicolai Gedda
- Михаил Круг
- Coro Soviético del Ejercito Rojo
- The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent
- Группа "Загадка"
- Николай Эрденко
- Alexander Kipnis
- Надежда Кадышева
- Мой двор
- BALALAIKA ENSEMBLE
- Борис Шварцман
- Детский хор радио п/у Виктора Попова
- Георгий Виноградов
- Choeur de l'armée soviétique
- Сергей Крава
- Russian Choral Ensemble
- Елена Ваенга
- Alexandrov Ensemble
- Orquestas y Coros de Moscú
- Фёдор Гафнер
- Женя Шевченко
- Марк Бернес
- Ева Амурова
- Samovar Russian Folk Music Ensemble
- Александр Торчилин
- Big Soviet Communists Orchestra
- Вика Цыганова
- Марина Кудинова
- Feodor Chaliapin
- Владимир Бунчиков
- Mikhail Turetsky
- Иван Лубягин
- Владимир Берковский
- Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь
- Стас Михайлов
- Coros y Orquesta Popular del Volga
- The Male Orthodox Choir
- Группа "Живой огонь"
- Диана Анкудинова
- Симфонический оркестр Госкино СССР
- Сергей Трофимов
- Любовь Деметер
- Михаил Гулько
- Lámačské chvály
- Группа "Ветер времени"
- Людмила Лопато
- Leonid Kharitonov
- Orquesta y Coros del Ejército Ruso
- Денис Майданов
- Volga Dance Ensemble
- Александр Розенбаум
- БумеR
- Булат Окуджава
- Калевала
- Мафик
- Михаил Шуфутинский
- Владимир Трошин
- Unknown Artist
- Духовой оркестр Министерства обороны СССР
- Георгий Виноградов
- Ансамбль "Золотое кольцо"
- Владимир Черняков
- Группа Американка
- Русска Рома
- Dobranotch
- Jo Basile
- Dobranotch
- Jo Basile
- Marc De Loutchek
- Группа "Чёрная кошка"
- Инна Вальтер
- The Orthodox Choir
- Die Tschaika
- Лора Виталь
- Владимир Асмолов
- АРТ-ГРУППА LARGO
- Alina Gingertail
- Ирина Круг
- The Orthodox Church Music Ensemble
- Мужской хор института певческой культуры "Валаам"
- Jerzy Szurbak
- Владимир Высоцкий
- Аркадий Северный
- Georg Ots
- Willi Tokarev
- Большой детский хор п/у Виктора Попова
- Леонид Утёсов
- Orquestas y Coros de Moscu
- Léo Alfassy Orchestra
- Yıldız Usmonova
- Staritsa
- Ленинград
- Loyko
- Orchestra of the Golden Light
- Lakis Tselepidis
- Рашид Багатаев
- Theodor Bastard
- Алексей Брянцев